Литиевая батарея PKCELL ER261020 ER 15 шт. 261020 мАч 16000 в 36 батарея для счетчика электроэнерги
172 Просмотры
Издатель
Купите здесь и получите скидку до 70% : https://s.click.aliexpress.com/e/_dTEl3pv
Название бренда: Pkcell
Происхождение: Китай
Тип батареи: Other
Номинальная емкость: 16000mah
Индивидуальное изготовление: Да
Размер: C
Номер модели: ER261020
Normal voltage: 3.6v
Normal capaicty: 16000mah
Storage life: 10 years
Simensions: 26.2mm*102mm
Type: 3.6V Li-SOCl2 Battery
https://youtu.be/LC_11idu3xQ
Дисковые тормозные диски Jekit 380*36 мм с алюминиевой центральной крышкой и адаптерами для переднего тормоза amg w210 :